Скальпель монтажный с цанговым зажимом с лезвием #11 + комплект запасных лезвий в футляре (5 шт.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | монолитный |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Ширина лезвия | 8 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина инструмента | 122 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WLXY |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Толщина | 0.5 |
| Количество в упаковке | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
- Способ упаковки: Упаковка в пакете + Футляр-капсула с лезвиями





