TC1413NC - 3A High-Speed MOSFET Drivers.
Применяется как переключатель режима блоков питания, линейный аппаратный драйвер, привод импульсного трансформатора, драйвер реле. В частности, был обнаружен в шуруповёртах Bosch в качестве драйвера мосфета, регулирующего обороты.
TC1413 - инвертируемый выход, TC1413NC - неинвертируемый выход
*данная партия TC1413 без ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microchip |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 4.5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 16 В |
| Количество каналов | 1 |
| Ток потребления | 0.5 мА |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Тип корпуса | SO8 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 0.47 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Техническое состояние | Refurbished |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -65 |
| Тип микросхемы | Драйвер |
| Назначение | Драйвер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
- Способ упаковки: В зависимости от партии, бывают как в ленте, так и без неё.






