
PT4115B89E / PT4115E SOT89-5 - 30V 1.2A LED driver with dimming - Драйвер светодиода с диммированием
3 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 200-82-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PT4115E - 30V 1.2A Step-Down high Brightnesss LED Driver with 5000:1 Dimming
Драйвер для светодиодов с возможностью диммирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CrPowTech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 0.3 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 40 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 1.5 Вт |
| Режим работы усилителя | С |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | SOT89-5 |
| Состояние | новое |
| Тип микросхемы | Драйвер |
| Назначение | Драйвер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴
- Способ упаковки: В зависимости от партии, бывают как в ленте, так и без неё.




