18W Hi-Fi AMPLIFIER AND 35W DRIVER
Весьма распространённый моно усилитель. Встречается в простеньких автомагнитолах, колонках с встроенным усилителем и т.д.
В зависимости от партии, могут отличаться от фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 22 В |
| Количество каналов | 1 |
| Ток потребления | 50 мА |
| Скорость нарастания напряжения | 8 В/мкс |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Тип корпуса | PENTAWATT |
| Тип монтажа | Вставной |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Тип микросхемы | УНЧ |
| Назначение | Усилитель |
| Качество | Copy |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴
- Способ упаковки: Без собственной упаковки.




