Микросхема LM358 в одном корпусе содержит два независимых маломощных операционных усилителя с высоким коэффициентом усиления и частотной компенсацией. Отличается низким потреблением тока. Особенность данного усилителя – возможность работать в схемах с однополярным питанием от 3 до 32 вольт. Выход имеет защиту от короткого замыкания.
*В зависимости от партии может отличаться от фото. Данная партия фирмы EST и есть ещё немного UVX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Минимальное рабочее напряжение | 3 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 32 В |
| Количество каналов | 2 |
| Ток потребления | 0.7 мА |
| Скорость нарастания напряжения | 0.6 В/мкс |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Тип корпуса | DIP |
| Тип монтажа | Вставной |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальный коэффициент усиления | 100 |
| Выходная мощность | 0.83 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Минимальная рабочая температура | -55 |
| Назначение | Усилитель |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴
- Способ упаковки: Без собственной упаковки.







