Step-Up/Down/Inverting Switching Regulators
Применяются в самой разнообразной аппаратуре в цепях питания.
Входное напряжение от 3 до 40 Вольт. Ток до 1,5 Ампера. Выходное напряжение регулируемое.
Данная партия без ленты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ON Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 3 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 40 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип корпуса | SO8 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 0.63 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Тип микросхемы | ШИМ контроллер |
| Назначение | ШИМ |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1,50 ₴
- Способ упаковки: В зависимости от партии, бывают как в ленте, так и без неё.








