
Лабораторный блок питания Wanptek DPS3010U - CC/CV 30В 10А (4х разрядный индикатор) + USB Quick charge
3 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Лабораторный блок питания Wanptek DPS3010U - 30В 10А
Представляют собой высокоточный импульсный источник питания постоянного тока с тремя четырёхзначными LED индикаторами, который может одновременно отображать напряжение, потребляемый ток и мощность. Продукт широко используется в ремонте мобильных телефонов и компьютеров, в школах и на производственных линиях. Его выходное напряжение и ток можно плавно регулировать в диапазоне от 0 до номинального значения. Обладает высокой стабильностью и низким коэффициентом пульсации. Снабжён функцией быстрой зарядки USB и идеальной схемой защиты от короткого замыкания. Небольшой размер, красивый дизайн, удобное управление, возможность долгой работы при полной нагрузке.Импульсный источник питания исключил неудобства, связанные с большим объемом и тяжелым весом традиционного источника питания. Четыре ручки регулировки, выходное напряжение и ток, соответственно, контролируются двумя переменными резисторами с грубой и точной регулировкой для более удобного и точного корректирования.
1. Имеет полный набор защит: Защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания.
2. Малый размер, низкая пульсация, легкий вес, высокая эффективность.
3. Стабилизация напряжения, ограничение тока, простота в эксплуатации.
4. Стабилизация по напряжению и по току переключается автоматически.
5. Три LED дисплея для отображения напряжения, тока и мощности.
6. Тепловыделение вентилятора с контролем температуры, низкий уровень шума, длительный срок службы.
7. Четыре потенциометра для более точной регулировки.
8. Двойной вариант подключения (под зажим или привычный "банан").
9. Выходное напряжение линейно регулируется от 0 до 30 вольт.
10. Диапазон выходного тока линейно регулируется от 0 до 10 ампер.
11. Возможность работать в сетях AC 110v и 220v (будьте внимательны при подключении!).
12. Функция быстрой зарядки USB, поддерживающая различные протоколы быстрой зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Минимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DPS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.386 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Лабораторный |
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: В собственной заводской упаковке.









