A2212 - Very High CMR, Wide VCC Logic Gate Optocouplers
*в зависимости от партии, могут отличаться от фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avago Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип микросхемы | Оптрон |
| Минимальное рабочее напряжение | 0 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 20 В |
| Количество каналов | 1 |
| Ток потребления | 5 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | DIP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 0.21 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Техническое состояние | Refurbished |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Драйвер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
- Способ упаковки: Без собственной упаковки




