4.5MHz, BiMOS Operational Amplifier with MOSFET Input/Bipolar Output
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intersil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Минимальное рабочее напряжение | 4 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Количество каналов | 1 |
| Ток потребления | 4 мА |
| Скорость нарастания напряжения | 9 В/мкс |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Тип корпуса | DIP |
| Тип монтажа | Вставной |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальный коэффициент усиления | 100 |
| Выходная мощность | 0.18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Назначение | Усилитель |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
- Способ упаковки: Без собственной упаковки.




