
Лабораторный блок питания Wanptek NPS3010W - 30В 10А (4х разрядный индикатор)
2 575 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Лабораторный блок питания Wanptek NPS3010W - 30В 10А
Данная модель представляет собой миниатюрный импульсный блок питания постоянного тока. Выходное напряжение и ток могут контролироваться и регулироваться переменными резисторами соответственно, что обеспечивает большее удобство и точность регулировки напряжения и тока. Панель также обеспечивает высокоточный четырёхразрядный цифровой индикатор напряжения, тока и мощности, так что пользователи могут интуитивно видеть текущие параметры работы.
Широкий диапазон применения: Испытание на производственной линии. Ремонт мобильных телефонов, компьютеров, электроприборов, автомобильный DVD, автомобильная аудиосистем. Гальваника. Зарядка аккумуляторов. Лаборатория, преподавание научных исследований, фабрика, техническое обслуживание электроснабжения. Школьные лаборатории, научные исследования и так далее.
Импульсный источник питания исключил неудобства, связанные с большим объемом и тяжелым весом традиционного источника питания. Четыре ручки регулировки, выходное напряжение и ток, соответственно, контролируются двумя переменными резисторами с грубой и точной регулировкой для более удобного и точного корректирования.
1. Имеет полный набор защит: Защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания.
2. Малый размер, низкая пульсация, легкий вес, высокая эффективность.
3. Стабилизация напряжения, ограничение тока, простота в эксплуатации.
4. Стабилизация по напряжению и по току переключается автоматически.
5. Три LED дисплея для отображения напряжения, тока и мощности.
6. Тепловыделение вентилятора с контролем температуры, низкий уровень шума, длительный срок службы.
7. Четыре потенциометра для более точной регулировки.
8. Двойной вариант подключения (под зажим или привычный "банан").
9. Выходное напряжение линейно регулируется от 0 до 30 вольт.
10. Диапазон выходного тока линейно регулируется от 0 до 10 ампер.
11. Возможность работать в сетях AC 110v и 220v (будьте внимательны при подключении!).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Минимальная выходная мощность | 0 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wanptek |
| Назначение | Лабораторный |
- Цена: 2 575 ₴
- Способ упаковки: В собственной заводской упаковке.







