
Программатор QianLi iCopy Plus 2.1 New version 3в1 - для дисплеев, АКБ iPhone 7-XS, lightning проверка
1 940 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Программатор Qianli iCopy Plus предназначен для коррекции цвета экрана на iPhone.
Считывает данные с оригинального сенсорного дисплея и записывает их на новый дисплей (True Tone Display, датчик света, вибратор, сенсорное управление).
Особенности программатора:
Восстановление вибрации, true tone, светочувствительности, считывание и запись чипов Baseband, перенос данных между АКБ
Считывание и запись чипов Baseband
Возможность восстановления true tone без наличия оригинального экрана
Поддерживаемые языки: английский, испанский, китайский
Возможность последующих обновлений панели модуля
Питание: Lightning коннектор (стандартный от iPhone)
Процедура прошивки элементарная, просто подключите оригинальный дисплей или вибромотор и перенесите данные оригинальных модулей на новый вибро двигатель или дисплей.
Программатор поддерживает передачу данных с вибрационного двигателя (Taptic Engine) для таких моделей iPhone:
iPhone 7
iPhone 7 Plus
iPhone 8
iPhone 8 Plus
iPhone X
iPhone XR
iPhone XS
iPhone XS MAX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QianLi |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 3 дюйм |
| Подсветка дисплея | True |
| Количество строк | 1 шт. |
| Количество символов в строке | 4 шт. |
| Общие | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 19 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 60 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 60 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.006 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.006 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 600 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Минимальный диапазон емкости | 9.999 |
| Максимальный диапазон емкости | 99.99 |
| Измерение частоты | |
| Минимальный диапазон частоты | 9.999 |
| Максимальный диапазон частоты | 9.999 |
- Цена: 1 940 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка.




