IR2101S - HIGH AND LOW SIDE DRIVER.
Применяется в частности в схемах управления бесколлекторными (бесщеточными) двигателями в качестве драйвера мосфетов верхнего и нижнего плеча каждой фазы питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | International Rectifier |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 20 В |
| Количество каналов | 2 |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Тип корпуса | SO8 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 0.625 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Техническое состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип микросхемы | Драйвер |
| Назначение | Драйвер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
- Способ упаковки: В зависимости от партии, бывают как в ленте, так и без неё.






