L6743 - High current MOSFET driver
Применяются в узлах DC-DC преобразователей. Управляет двумя ключами (верхний+нижний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 0.3 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 15 В |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Тип корпуса | SO8 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Упаковка | Лента |
| Выходная мощность | 1.15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип микросхемы | Драйвер |
| Назначение | Драйвер |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴
- Способ упаковки: В зависимости от партии, бывают как в ленте, так и без неё.






