Шим контроллер. Применяются в узлах импульсных блоков питания с обратно связью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 9 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | SOP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новое |
| Производитель | System General Corp. |
| Тип микросхемы | ШИМ контроллер |
| Назначение | ШИМ |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Способ упаковки: В зависимости от партии, бывают как в ленте, так и без неё.






