Цифровой мультиметр HoldPeak HP-890CN.
Особенности:
Большой ЖК-дисплей высотой 25 мм, умная автоматическая подсветка, очень удобный в использовании.
Функция детектора напряжения (NCV) без контакта.
Максимальное/минимальное значение удержания и функция автоматического отключения питания.
С уникальной функцией механической защиты, предотвращающей использование неправильного разъема.
Функциональный индикатор переключения для пользователя, чтобы он мог переключиться на правильное положение в темноте.
Держатель сзади может поворачиваться на 180 градусов, также можно повесить.
Может изменить температуру в °C и °F.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HoldPeak |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 60 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 60 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.006 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.006 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 600 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Минимальный диапазон емкости | 9.999 |
| Максимальный диапазон емкости | 99.99 |
| Измерение частоты | |
| Минимальный диапазон частоты | 9.999 |
| Максимальный диапазон частоты | 9.999 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 3 дюйм |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка.









